Всё быстро, чётко, без попытки обнана как в будках возле ГАИ на Пионерском. Там редкий лохотрон, сидят тётки понятия не имеющие о культуре но оборзевшие до небес - за свои услуги требуют 3.000......Тётки были посланы в пеший эротический тур и приехал в Автострахование. Рекомендую всем или многим. Александр оформил в течении 10 минут с адекватной ценой за услугу. Благодарю!!!!!